Новосибирск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

BTL-агентство Petra Promo Kuzbass провело "Хрустальную гармонию для "Мегафона"

31.10.2007
В Кемерово по заказу компании Мобиком-Новосибирск КГ Petra силами BTL-агентства Petra Promo Kuzbass организован и проведен вечер встречи «Хрустальная гармония. Гармония партнерских отношений» для корпоративных VIP-клиентов оператора сотовой связи «Мегафон». 

Мероприятие состоялось 4 октября в крупном развлекательном комплексе «Континент». Главной целью проекта являлось повышение лояльности крупных корпоративных клиентов компании «Мегафон» в Кемерово и Кемеровской области.

Общая концепция мероприятия была разработана творческим отделом КГ Petra. Весь комплекс работ по воплощению главной идеи проводился Petra Promo Kuzbass (Кемерово). В рамках творческой концепции вечера был организован фуршет, розыгрыш призов, выступление местных и приглашенных музыкальных коллективов.

Кульминацией мероприятия стало выступление музыкального коллектива «Хрустальная гармония» из Санкт-Петербурга, подарившего свое имя названию вечера. Уникальность этого ансамбля в том, что все инструменты, на которых играют музыканты, сделаны из хрусталя. Коллектив с успехом гастролирует по городам России, Европы, Японии и ежегодно принимает участие в Венецианском фестивале. В 2007 г. музыканты приняли участие в проекте Первого канала «Минута славы» в 2007 году, где им удалось дойти до финала.

В течение вечера слух гостей также радовал джазовый ансамбль из Кемерово «На старом месте».

Еще одной «изюминкой» вечера стала фотовыставка работ кемеровского фотохудожника Андрея Атучина, которая разместилась на стендах, изготовленных производственным отделом Petra Promo (Новосибирск). Экспозиция была посвящена многообразию природных богатств Сибирского края. В конце вечера работы фотовыставки были разыграны между гостями мероприятия.

Вход на мероприятие осуществлялся по пригласительным, дизайн которых, также как и дизайн программок и подарочных упаковок, специально для вечера был разработан специалистами КГ Petra.

К
роме корпоративных клиентов на вечер были приглашены журналисты местных  печатных изданий: «Инсайт», «Дорогое удовольствие», «Дольче Вита», «Министр», «Про Кемерово», «Променад», и представители телевизионной компании «ТВ-мост».

Ни один из приглашенных не ушел в этот вечер без подарка от компании «Мегафон». Каждый смог забрать с собой частичку этого приятного вечера.

Майя Лузянина, координатор проекта: «Подготовка к вечеру была долгой, сложной и очень интересной. Работу над этим проектом можно сравнить с созданием музыкального произведения или скульптуры.  При воплощении идеи мы старались уделить внимание каждой детали. Все атрибуты праздника были выдержаны в едином стиле: оформление зала и общая атмосфера вечера располагали к отдыху и приятному общению. В конце вечера гости тепло благодарили сотрудников компании «Мегафон». Главное, что мы достигли поставленных целей, и у нас все получилось!».

Ирина Еремина, начальник коммерческого отдела Кузбасского отделения ЗАО «Мобиком-Новосибирск»: «Организовать встречу с корпоративными и ключевыми клиентами мы планировали еще с начала этого года. Нам хотелось, провести ее в непринужденной обстановке, чтобы наши гости могли свободно пообщаться между собой, с представителями нашей компании и немного отдохнуть от рабочей суеты. Организовать такое мероприятия своими силами было невозможно, поэтому мы обратились в BTL-агентство Petra Promo Kuzbass, с которым давно работаем и знаем его как надежного партнера. Агентство с успехом выполнило все поставленные задачи. В результате гости и участники вечера остались довольны самим форматом мероприятия, подарками и музыкальной программой. Хотим выразить свою благодарность команде Petra Promo Kuzbass за нестандартный творческий подход, исполнительность и способность быстро реагировать на непредвиденные ситуации».

New business director: Андрей Егоров
Project-director: Майя Лузянина
Копирайтер: Алексей Дозморов
Дизайнер: Максим Гагаркин
Продакшн-менеджер: Галина Пономарева, Михаил Евдокимов

Petra Promo

BTL-агентство
адрес:630087, Новосибирск, Карла Маркса, 30/1 (офис 613)
телефон: (383) 238-04-48, 238-04-50
факс:(383) 238-04-48
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 3 )
Новости: Petra Promo - Новости ( 15 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год